иммиграция в Германию

Zakuhysa Rewekhitochi Профи (969), открыт 2 недели назад
Как иммигрировать с Беларуси в Германию,где что получить и подробный список действий нужно а то я вообще хз
И ещё возраст 15,чо делать
5 ответов
Kitsune Gold Мудрец (13591) 2 недели назад
В 15 лет ты ничего не сделаешь. Ты несовершеннолетний.
Zakuhysa RewekhitochiПрофи (969) 2 недели назад
(
Zakuhysa Rewekhitochi, вас не выпустят из страны скорее всего. Вы же в армии служить обязаны....
Кох Алина Оракул (57098) 2 недели назад
У тебя много времени для изучения этого вопроса, сбора информации. Для начала почитай это - очень подробная и информативная статья:
https://journal.tinkoff.ru/news/move-to-germany/?ysclid=luwn3x0hd8798235754
Камариный Визг Адольфа Алоизовича Ученик (162) 2 недели назад
Забыть, или найти другую страну, к сожалению Германия самая худшая страна для выросших в русско-российской бытовой культуре.
l m Новичок (0) 2 недели назад
Зачем она тебе..
там одни турки, арабы, африканцы и укры, которые кидаются на каждого, кто говорит по -русски...
и все доносят на всех и вся..
И парочки мужиков, которые ходят за ручку.просто фу.

Не..ну если тебя прикалывает мусор распределять по 5 и более пакетам прежде , чем его выбросить...,
экономить воду и отопление..то ок)

На что там завидовать..на сосиски в банках в магазине?))

Ничего хорошего там нет. Это стереотип с советских времен.

В РБ люди хорошие.) Таких нет нигде.
Zakuhysa RewekhitochiПрофи (969) 2 недели назад
Просто потому что хочу,люди мне там не важны потому что в РБ не коммуницирую особо так и там не буду,мне без разницы с какой страны человек а доносить на меня нечего будет потому что я адекватный и ничего плохого не делаю