В чем летом ходить в офисе женщинам и мужчинам, когда +40. Скоро лето и я думаю носить рубашку и джинсы.

Михаил Липкин Профи (665), на голосовании 9 месяцев назад
Вы бы что носили?
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5442) 10 месяцев назад
Плюс сандали с носками
KaMilkyWay Мастер (1212) 10 месяцев назад
Свободные дышащие брюки и рубашку
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184858) 10 месяцев назад
В нормальных компаниях есть политика, в которой описан дресс-код.
Одеваться нужно как требуют эти политики.
Алексей Потапенко Мастер (1571) 10 месяцев назад
если любишь киселёк, то норм костюмчик
Александр Шустов Оракул (52749) 10 месяцев назад
Лучшая одежда это одежда бедуинов или национальная одежда в Саудовской Аравии, но у меня такой нет, обхожусь чем придётся.
Schleifenbach Просветленный (38018) 10 месяцев назад
я ношу хлопковые брюки и такую же рубашку, они тоньше джинсы и лучше подходят к деловому стилю, а ну и монки, разумеется...
Esmeralda Искусственный Интеллект (263754) 10 месяцев назад
В офисах кондиционеры есть, обычно летом в офисах гораздо прохладнее, чем в отопительный сезон.
Алексей Иванцов Просветленный (26505) 10 месяцев назад
Прямо таки +40. Максимум +35 может быть на улице в июне. Ходить можно в светлых брюках и светлой рубашке с короткими руками.
МаксимОракул (94716) 10 месяцев назад
В Волгограде на солнце больше +50 летом

Алексей Иванцов Просветленный (26505) Максим, а в моём родном городе даже +32 бывает всего 2-3 дня за всё лето.
iQВысший разум (137118) 10 месяцев назад
...но с длинными ногами!
Vasya111 Искусственный Интеллект (151580) 10 месяцев назад
ходить надо на свежем воздухе. и работать НА САМОГО СЕБЯ.