Оплата труда по проценту

͏ Мудрец (10582), открыт 3 недели назад
Почему как только вы начинаете зарабатывать нормальные бабки с процента от выполненной работы, то руководители начинают вставлять вам палки в колёса, пытать загрузить вас бесплатной работой и прочие рычаги..
2 ответа
175461 Мыслитель (8665) 3 недели назад
Просто надо регулярно отдавать долю руководству - тогда все будет ОК
͏Мудрец (10582) 3 недели назад
Руковлосво и так получает долю, с моей работы
175461 Мыслитель (8665) ͏, ну сейчас все наверное платят за право работать. Одну премию отдал начальнику - в следующий месяц тебе твою выписали, а кто не делится, им вообще не выписывают.
Андрей Иванович Оракул (70041) 3 недели назад
Потому что в любом случае будь то повремёнка или сдельщина или процент от выполненной работы! платить вам будут примерно одинаково плюс минус! Больше чем запланировал работодатель вы не получите!
Всё уже проверено!