А Вы в 90-хх слышали о толерастии и межнациональной розни?)))а сейчас новые слова и новые проблемы?

sesta df Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Нет, страна в те годы в этом словце не нуждалась, а вот сейчас понятие это муссируется и одновременно подогревается как разжиганием, так и ст. 282.
Остальные ответы
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
незнаю! у нас этого нет и наверно не будет никогда...
sesta dfМастер (1719) 15 лет назад
Чего не будет?)))
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
Те русские, кто жил не в России, сталкивались с этими проблемами и раньше.
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
о толерастии не слышала, был термин толерантность. А толерастия это что?