Доволен ли Вами Ваш Род?

Natalya Гуру (2538), закрыт 3 недели назад
Пишите данные.
Лучший ответ
wirt Просветленный (41354) 3 недели назад
Да доволен. Даже скажу больше вами он тоже доволен, так как мне посчастливилось соприкоснуться с вами, столь талантливым и милым человеком
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
❤❤❤
Остальные ответы
Марианна Дудукчян Знаток (286) 3 недели назад
Здравствуйте! Марианна 15.11.1994 Благодарю вас ???
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
Здравстауйте Марианна!
Давно вас не было видно.
Как у вас дела??
Род доволен что вы преодолели кризис в отношениях с некой неприятной дамой; дама эта темная личность...опыт этот пережит.
Марианна Дудукчян Знаток (286) Natalya, Здравствуйте Наталья! Благодарю Вас за расклад! Как родила ребёнка, забот появилось очень много, поэтому довольно долго не выходила в интернет, развелась, воспитываю малыша вместе с мамой?
Александр Рудник Оракул (51881) 3 недели назад
Здраствуйте... а мне по голове прилетело))
Думаб я очень сильно накосячил)
Александр 15.09.87
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
Здравствуйте.
Ну ничего страшного ,главное осознание...
Вы были перед сложным выбором и могли поступить по другому, но пошли по темной дорожке..Сами же знаете?
Александр Рудник Оракул (51881) Natalya, вот как раз то что пойду по темной я пытался избежать а оно вот так вышло... выходит я все испортил
Александр РудникОракул (51881) 3 недели назад
Общая знакомая*
Natalya Гуру (2538) Александр Рудник, Какая общая знакомая?)
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
Это ваше мнение! Каждый человек имеет право на свое!
Александр Рудник Оракул (51881) Natalya, да я у всех спрашиваю, мнений немного на самом деле
Василий Колпаков Гуру (4339) 3 недели назад
Нет , так как очень много гадаю , даю нагрузку , василий 23.05.1989, здравствуйте ?
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
Здравствуйте)
Довольны. Ведь вы действуете из Справедливости и порой даже когда вам тяжело все равно идете вперед и исполняете задуманное
Василий Колпаков Гуру (4339) Natalya, спасибо ? карты красивые
Hello Hi Ученик (11) 3 недели назад
Здравствуйте! Александра 03.04.1999
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
Здравствуйте.
Скажем так обеспокоены.
Вы не защищаетесь от временного интереса к вам людей из коллектива некого..
Вам обманывают, забирают Ваше...
Hello Hi Ученик (11) Natalya, спасибо за ответ! Даже ума не приложу, кто может быть. Правда, чувство, что забираю моё есть - в моём восприятии - несправедливость жизни (((
Ksenka ♡ Ученик (37) 3 недели назад
Здравствуйте.

Ксюша 8 ноября 2003
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
Здравствуйте.
Не довольны.
Вы находитесь в иллюзиях из за эмоциональной женщины, с которой борьба,которая на расстоянии. В отношениях поставлена жирная точка...Просто бедственное положение...
Ksenka ♡ Ученик (37) Natalya, странно... у меня есть две знакомые подруги.. одна младше меня другая старше... спасибо
murzik38 Мурзик Ученик (178) 3 недели назад
Людмила 14.12.78.Спасибо!!!
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
Дар Богов, многие знания от вас закрыты из за мужчины, который мертв в вашем роду.Зачем вам это было знать?
Чтобы приняли прошлый опыт, не выбирали жестких, хладнокровных мужчин...мужчин которые имеют темную личность
Это хитрецы!
Примите урок!
murzik38 МурзикУченик (178) 3 недели назад
Спасибо!А какие это знания?Это хорошая защита?
Natalya Гуру (2538) murzik38 Мурзик, Конечно ,если все сделаете правильно себя защитите.
Селена Гуру (2549) 3 недели назад
Софья 11.07.72, спасибо
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
У вас не достаточно знаний о человеке из прошлого. Много сложностей из за него, отстранился. Подлость манипулятора, этот человек очень мудрый.
СеленаГуру (2549) 3 недели назад
Благодарю за ответ, это послание рода ?
Natalya Гуру (2538) Селена, Да
Григорий Юсупов Гуру (3974) 3 недели назад
Мне тоже очень интересно! Дмитрий 12.05.1994. Только я не уверен что доволен. Спасибо!
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
Переживают за вас.
У вас временные эмоции к миру людей, коллективу ваш интерес, которые на расстоянии...эти люди темные личности, могу обмануть.
Григорий Юсупов Гуру (3974) Natalya, можно по подробнее... А то самому интересно
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1237) 3 недели назад
Добрый вечер?, Назира 28.01.1985
Заранее благодарю ?
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
Вы многое не знаете о людях с которыми работаете...будьте аккуратны.
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1237) Natalya, Спасибо уже не работаю, они меня уволили.. )
Inna Ученик (240) 3 недели назад
И по отцовской и материнской отреклась от всех. Стала отшельником. Отцовский род проклинала еще на прошл.неделе,мысленно просила,чтобы этот род не продолжился,чтобы дохли в детском возрасте носители этого рода.Эмоции поутихли. Инна 29.12.1984
василий богуш Оракул (67849) 3 недели назад
Мой - за меня Горой.
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
Вы очень хороший?
василий богуш Оракул (67849) Natalya, Каков есть и смотря для кого.
***Persona Grata*** Мудрец (13596) 3 недели назад
Евгения 15.04.1986
Побаиваюсь ответа)
NatalyaГуру (2538) 3 недели назад
А что бояться)
Предки всегда зоботятся о детках своих?
Очень довольны вами
Преодолели подлость, мороки от мужчины, что могло принести много проблем, связано с магией.
***Persona Grata*** Мудрец (13596) Natalya, Здравствуйте. Спасибо большое) Мужчина с помощью магии хотел воздействовать на меня?