Что это за дерево

Вопрос В Шляпе Просветленный (32601), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sever Мыслитель (9508) 2 недели назад
Грецкий орех возможно. Пока листья не распустятся трудно сказать. Опавшие какого вида смотреть надо
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185262) 2 недели назад
Вроде липа она самая последняя зеленеет. И цветёт позже всех.
Валерий Меренков Просветленный (31861) 2 недели назад
Вроде под деревом дубовые листья. Значит - дуб
dmi78Искусственный Интеллект (151201) 2 недели назад
..и горизонтальные толстые ветви - такое только твердая древесина дуба выдерживает