Подруга не поздравила с днём рождения...Это КРИЗИС или что?!

Самая Лучшая!!!!! Мыслитель (7749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анреевич Гуру (2663) 15 лет назад
кинули тебя.... или подруга такая попалась...
Источник: Башка моя родная
Остальные ответы
Milk And Toast And Coffe Профи (553) 15 лет назад
Это жаба давит на склероз кризисом)
Jura Профи (589) 15 лет назад
это подруга пьяная
артур Сиротин Профи (564) 15 лет назад
А подруге сколько лет? Может у нее развивается маразм?
Иришка Цехмистренко Гуру (3336) 15 лет назад
Еще не вечер!!!! С днем рожденья! Любви, счастья, исполнения желаний!
Самая Лучшая!!!!!Мыслитель (7749) 15 лет назад
спасибо!
Fabby Гуру (2577) 15 лет назад
или склероз, или обиду затаила... в общем, - полный КРИЗИС!!!
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Млин, я уже это слово слышать не могу. Затерли его вконец.. .

Я тоже несколько раз забывала поздравить подруг. Память-то девичья. Но это не значит, что я их не люблю. Тем более они мне напоминают: мол, совсем офигела, склерозница старая?!..:)))))))