3 музыкальных альбома, которые вы любите до сих пор.

Louisiana Purchase Просветленный (42126), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мудрец (14524) 1 месяц назад
ночь, коллекционер оружия, разлука
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 1 месяц назад
Ночь Цоя?
Мудрец (14524) да, еще добавил
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 1 месяц назад
Я тоже люблю оружие. Но только то, которое не стреляет и не убивает людей. Оружие интересно как механизм.
Мудрец (14524) я тоже люблю убивать людей
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 1 месяц назад
Да я не люблю убивать людей. Я даже думаю, что ты сам никого не убил. Я купил микроузи. Смертоносная машинка, надо сказать. 1200 выстрелов в минуту. Автомат одной очереди.
Мудрец (14524) зачем покупать оружие, если им не убивать
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 1 месяц назад
Оружие это интересные механизмы.
Мудрец (14524) для убийства
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 1 месяц назад
В конечном счете да, конечно.
Враг будет разбит! Оракул (69167) 1 месяц назад
Pink Floyd - Animals
WASP - The Crimson Idol
3rd and the Mortal - Tears Laid In Earth
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 1 месяц назад
Блин, Жуков, радуешь :) Васп это одна из лучших групп. Мне Dominator особенно близок.
Враг будет разбит! Оракул (69167) Louisiana Purchase, Я фанател по Хелдес чилдрен. А конда вышел Идол у меня просто крышу снесло.
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 1 месяц назад
Вот видишь, можешь же быть нормальным парнем. Не все же из-за политики сраться :)))
Враг будет разбит! Оракул (69167) Louisiana Purchase, В политике слишком много проплаченных скотов. Иногда и нормальные люди попадают под раздачу.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90515) 1 месяц назад
Ice Nine Kills "A Silver Scream"
Skillet "Awake"
Ateez "The World EP.2: Outlaw"
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 1 месяц назад
Видимо, это какой-то модерновый метал? Не слышал :)))
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90515) Louisiana Purchase, первый - металкор, второй - альтернативный/христианский рок, третий - k-pop
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 1 месяц назад
Я музыку давно слушаю. Но из последних это Lord of the Lost.
зуёк Вильгельм Просветленный (39089) 1 месяц назад
БГ Сезон змей
Секс Пистики "Never Mind the Bollocks"
И я бы вписал Цоя. 45 и Ночь. Не впишу, он теперь мне противен. Я узнал что они с Марьяной уехали и оставили кошку один на один с пачкой (б***), макарон. Дебилы
БруНет Мудрец (10506) 1 месяц назад
The Beatles - Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band
Deep Purple - Machine Head
Pink Floyd - The Dark Side of the Moon
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 1 месяц назад
За Дип Пурпе вообще респект :)))
БруНет Мудрец (10506) Louisiana Purchase, Mark II - золотой состав. Эталон того, как добиваться максимального воздействия минимум средств. Я уж не говорю о симбиозе классического мышления Лорда и джазовой импровизации Блэкмора. А Иэн Пейс - и вовсе моя "первая любовь", как ударника;-)
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 1 месяц назад
Хард-рок, классик :))
Deadweight Оракул (67091) 1 месяц назад
In Flames - Reroute To Remain
Parkway Drive - Horizons
Pantera - Cowboys from Hell