Я купил на сайте OZON Внешний дисковод для ноутбука оптический привод компьютера USB 3.0 CD-RW DVD-R и не могу записать
диск с windows 10 я задал вопрос продавцу так я ставлю DVD-RW вижу запись начата и через 10 мин вижу надпись прожиг завершился неудачей на 8x(11080кб/c) и что мне делать как записать этот диск,а продавец ответил так Здравствуйте. Объем превышен или с диском проблема. Зависит от того какие файлы вы записываете, возможно вам нужен dvd+rw диск,и что мне делать ка записать
минимальная скорость нужна 4х
Оптический привод фейковый, надо вернуть на пункте выдачи его
какую версию Windows 10 пытаешься записать? последние уже не влезают на диски объёмом 4,7 Гб (и записывать надо на минимальной скорости)
скинь ссылку что ты купил ?
А зачем на DVD-RW?
На DVD-R пробовал?