Как проверить статус заявления на расторжение договора страхования в сбербанк онлайн

александр николаенко Ученик (173), на голосовании 6 месяцев назад
Подал я заявление чтоб отменить страховку кредитки. Мне сказали что заявление в работе и в приложении можно это дело отследить. Сколько я лажу и в упор не вижу как проверить статус своего заявления, захожу в страховки, моя страховка всё ещё висит и никаких намёков на процесс нету. Где это можно проверить, в какой вкладке?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18316) 7 месяцев назад
а вы когда-нибудь были, или тоже только в космосе?
александр николаенкоУченик (173) 7 месяцев назад
а по-понятней можно?
Елена Мудрец (18316) александр николаенко, только младенцам непонятно.