Мазь фуцидин от чего помогает

буся Ученик (56), открыт 2 недели назад
отчего помогает мазь фуцидин, стоит ли наносить на акне
3 ответа
Иван Попов Мастер (1012) 2 недели назад
фуцидин помогает от инфекций кожи и мягкой ткани
Иван ПоповМастер (1012) 2 недели назад
Инфекции кожи и мягких тканей (импетиго, карбункулы, фурункулы, инфицированные раны, гидраденит, фолликулит, паронихия, сикоз, эритразма, угревая сыпь). Бактериальные глазные инфекции (конъюнктивит, блефарит, ячмень, кератит, дакриоцистит, инфекции, связанные с удалением инородного тела из конъюнктивы и роговицы).
Александр Безруков Ученик (208) 2 недели назад
Мазь Фуцидин (международное название - Фузидин натрий) обладает антибактериальным действием и часто используется для лечения инфекционных кожных заболеваний. Она может быть эффективной против различных бактерий, включая некоторые штаммы стафилококков и стрептококков.

Фуцидин может быть назначен для лечения инфекций, таких как фолликулит, импетиго, пиодермия, абсцессы, фурункулы, целлюлит и другие кожные инфекции, вызванные бактериями, чувствительными к данному препарату.

Однако, важно отметить, что только врач может назначить мазь Фуцидин и определить ее необходимость в конкретном случае. Не рекомендуется самолечение, поэтому обратитесь к врачу, чтобы получить правильный диагноз и рекомендации по лечению.
https://t.me/Wellness_shat