Почему в российских школах предераються к цветным волосам одежде в обтяжку и аксессуарам у учиниц
Значит в чёрных свободных брюках можно в школу ходить а в таких же брюках но в обтяжку нельзя в джинсах мальчикам тоже запрещяют ходить в школу хотя джинсы у нас стали практически повседневной одеждой а классические брюки никто даже пожилые люди уже редко носят потаму что эти вещи неудобные и непроктичные. также странно почему нельзя носить в школу например перцовый баллончик выходит учетеля против того что девочки имели средства самообороны также почему то в школе отбирают все что есть у школьников из средств связи средств электроники и вещей например ручки стирашки и практически все бумажки которые школьники раскладывают по карманам и тд. Сам видел как школьницу выгнали с уроков только по двум причинам то что она писала чёрной гелевой ручкой и то что у неё была ручка чернила которой можно стереть на мой вопрос чем такая ручка недозволена учитель ответил тогда мне незашто будет ставить плохие оценки дети все будут стирать
Из-за "предераються " и "учиниц".
а в Германии уже в детских садах поощряется красить губы и ногти ...мальчикам
https://www.youtube.com/shorts/k75ga32TLyU
Просто давно пора форму ввести , и дресс код , и все тупые вопросы отпадут сами ,собой, закончи школу, ходи хоть в трусах !
Есть такая вещь — дисциплина. Форма одежды в том числе прививает дисциплину.
Потому, что школа это храм знаний, а не бордель.
Я знаю что тебе понравится.
Это урок в школе. Школы там разные.
https://t.me/sanya_florida/11932