Какие упражнения помогают улучшить осанку и поддерживать хорошую физическую форму?

Александр Безруков Ученик (208), открыт 3 недели назад
8 ответов
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18790) 3 недели назад
Подтягивания, бег, отжимания, приседания и т.д

Ещё лет 300 проживёшь
АркашаПросветленный (36758) 2 недели назад
Вряд ли вы перекладину за затылок заводите, когда советуете подтягиваться. Подтягивания, как раз осанку портят.
Борис Иванов Мыслитель (6778) 3 недели назад
Подтягивания (голову за планку), отжимания, приседания. Этот мнение моего скажем так доктора знакомого
Влад Next Мудрец (10040) 3 недели назад
Банальный турник каждый день
System club13670279 Оракул (50044) 3 недели назад
Да практически все базовые упражнения бб плюс пресс
Аркаша Просветленный (36758) 2 недели назад
Плавание конечно. Но это совсем не то же плавание, что в речке абы как.