Как удержать его возле себя надолго?

Дианка Мя Знаток (335), открыт 2 недели назад
У меня появился парень в псих. больнице. Не ненормальный, не с тиками, вроде бы все хорошо, ну, немного агрессивный, и то, по делу. Мускулистый, красивый. Но девочки говорили, что он бабник. Видимо, по его ещё рассказам, ему не хватало внимания в детстве и т.д., что свидетельствует о том, что ему его нужно много. Я тоже такой человек. Он многим девочкам предлагал встречаться. С одной, я наблюдала, встречался. Но они расстались.
7 ответов
Haunter Оракул (83977) 2 недели назад
Нашла по себе, больного. Флаг в руки.
Dreamy Искусственный Интеллект (138094) 2 недели назад
тебе нужно иметь то, чего нет у других
★★★ Искусственный Интеллект (188451) 2 недели назад
Если ему делают нейролептики, то у него импотенция
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141431) 2 недели назад
А дети, ну если дойдёт., от вас с ним будут здоровыми!?, ради чего удерживать - то.! У тебя какая группа крови и резус-фактор!?
SPACE Мудрец (14738) 2 недели назад
Никак, будет с вами пока ему выгодно или удобно или пока не надоест.
Дианка МяЗнаток (335) 1 неделю назад
Ага. Так и случилось