Может ли ошибиться тест?

43535 5356 Ученик (85), открыт 3 недели назад
Я встала утром сходила в туалет ,потом попила чай и снова захотела в туалет и сделала тест на беременность ,показали два теста отрицательный результат, задержка месячных 3 дня, цикл длится 35 дней уже, живот тянет пару дней как будто вот вот пойдут, но пока их нет, может ли быть ошибка в тесте?
4 ответа
KeL Ученик (17) 3 недели назад
к гинекологу лучше
окрошка с пивом Мыслитель (7629) 3 недели назад
это нормально тебе ведь 12 лет цикл ещё не сформирован и идут месячные как попало
Sebastian Pereira Просветленный (28076) 3 недели назад
Точно предсказать, когда произошло оплодотворение, трудно: сперматозоиды могут жить в организме женщины до пяти дней. Именно по этой причине большинство домашних тестов на беременность советуют женщинам подождать: делать тест лучше на второй или третий день задержки или примерно на 15-16 день после овуляции.

Если цикл нестабильный, идеальное время для теста определяется иначе:
Точно предсказать, когда произошло оплодотворение, трудно: сперматозоиды могут жить в организме женщины до пяти дней. Именно по этой причине большинство домашних тестов на беременность советуют женщинам подождать: делать тест лучше на второй или третий день задержки или примерно на 15-16 день после овуляции.

Если цикл нестабильный, идеальное время для теста определяется иначе:
https://vseapteki.ru/news/gajd-po-testam-na-beremennost/