Есть ли логика в этом тексте????*

Ириночка я Ученик (71), на голосовании 15 лет назад
вот такую смску мне написал БЫВШИЙ 30-ти летний парень.
"не надо косить под гламурную девку и в тоже время быть недотрогой,для меня по крайней мере.Тургеневские времена давно прошли..."

вот не пойму где тут логика вообще? Получается что в Тургеневские времена люди косили под гламурных??))))))
Голосование за лучший ответ
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
пытается под умного скосить.. . классика упомянул...
Soul Lexx Гуру (4586) 15 лет назад
Всем хочется выпендриться показывая тем самым доступность в тот же момент не подпуская близко
Юлия Ученик (8) 15 лет назад
)))))))))))А еще говорят, что логика у женщин просто отпад))))))))))))))))))) ага, в Тургеневские времена еще и в клубы на тусовки ходили!!!! и выдавали тэфи!!!!
Olay кожина Мастер (1874) 15 лет назад
Логика у твоего бывшего, Хромает очень сильно
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
ты не правильно поняла.... В тургеневские времена все типо были недотрогами) логикка на месте...
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
Всё нормально, перевод: Не надо вести себя вначале как б..., а потом косить под недотрогу...
игорь Мастер (1331) 15 лет назад
ЛУЧШЕ КОСИТЬ И БЫТЬ ПРАВОСЛАВНОЙ ДЕВУШКОЙ И НЕ ВСПОМИНАТЬ ТУРГЕНЕВА. У нас на дворе 21 век всетаки....
Источник: личное мнение.
Меланна. Знаток (288) 15 лет назад
Он говорит что ты двуличная.... А тургеневские времена относятся ко второй фразе (быть недотрогой).