Как вы считаете, на ответах много негативных личностей???

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мертвенно-бледная фрейлина™ Гуру (2789) 15 лет назад
Очень много. Мне, например, уже хотели "башку отрубить" (цитата) . Меня больше всего здесь раздражают негативные персоны и личности, претендующие на уникальность. Последние задают множество однотипных философских вопросов в духе Коэльо. Скучно. Еще множество глупых вопросов, касаемых секса. Я понимаю, если человек спрашивает мудро. Непонятно, чем думают те, что интересуются: "А что это вы тут все делаете? "
Остальные ответы
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
может и есть, но позитивных больше
Источник: доброго вечера
Maximыч Мудрец (14930) 15 лет назад
Есть много неудовлетворённых
игорь Мастер (1331) 15 лет назад
наверное да! Но вы за себя отвечайте, будьте добры КО ВСЕМ, и негативное станет ПОЗИТИВНЫМ....
Источник: ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
этого неузнаешь.. пока незаспоршь в комметнтах..))
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
мы в ответе за тех кому наливаем....
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Не думаю, что очень много. Хороших и позитивно настроенных гораздо больше. Но и неадекватные встречаются, не без этого.
Даниил Всехпобедил Профи (859) 15 лет назад
СРААААААТЬ, срать я хотел на негативных личностей!

чего и Вам желаю ;)