Куда поехать отдыхать с Омска?

Марк Мирошник Знаток (456), открыт 2 недели назад
Куда поехать отдыхать с Омска этим летом? И недорого? Надо чтобы именно было где покупаться, пляж, и т.д.

На Яровом был 3 раза уже, хочу что то новенькое.
8 ответов
риваи Мыслитель (7487) 2 недели назад
Если не дорого, то только на ближайшее озеро
Solusipse Искусственный Интеллект (193602) 2 недели назад
в Окунево сьезди, Я так и не нашел времени,это рядом
BezNika Искусственный Интеллект (237190) 2 недели назад
Алтай, озеро Ая.
Рядом много баз отдыха и ​комплекс бассейнов Алтайская Ривьера
Вадим Сергеев Ученик (109) 2 недели назад
Доброго времени суток! Могу посоветовать вам отдых на курорте Красная Поляна (Сочи). Сейчас у них там очень привлекательные скидки и советую воспользоваться хорошим предложением, так как сам ездил зимой этого года и летом того года с супругой и детьми. Летом очень прекрасно, шикарные виды и воздух свежий ну и естественно в кафешках очень вкусно и дешево)). Вот вам ссылка на Облако, там в документе и будет ссылка на сайт Красной Поляны с бонусами: https://cloud.mail.ru/public/VPCo/uTZpr5ZVs Можете более подробно ознакомится со всем, а если будут еще интересующие вопросы, можете ко мне обратиться, отвечу на всё!)
Софья Лагутко Ученик (102) 2 недели назад
Попробуй поехать на озеро Большое Карачунское в Алтайский край. Там красивая природа, чистое озеро, пляжи, возможность покататься на водных лыжах и просто отдохнуть от городской суеты. Бюджетно и интересно! Остановиться вы можете в комфортабельном отеле Карачинская Долина, а проверить наличие номеров в нём можно онлайн https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\