Установщик Download Studio

vg Ученик (226), на голосовании 2 месяца назад
просто белый экран, сколько не переустанавливал, запускал от имени администратора и ничего. прошу не предлагать скачивать другие установщики, нужен этот.
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (20634) 3 месяца назад
Если при попытке установить Download Studio вы сталкиваетесь с белым экраном, это может быть вызвано несколькими причинами. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для решения этой проблемы:

1. **Запустите установщик в режиме совместимости**: Попробуйте запустить установщик в режиме совместимости с более ранней версией Windows.
2. **Обновите драйверы видеокарты**: Устаревшие или поврежденные драйверы могут вызывать проблемы с отображением.
3. **Проверьте наличие обновлений Windows**: Убедитесь, что ваша операционная система обновлена до последней версии.
4. **Отключите антивирусное ПО**: Иногда антивирусное программное обеспечение может блокировать установку.
5. **Запустите установщик от имени администратора**: Вы уже это сделали, но стоит попробовать еще раз после выполнения других шагов.
6. **Проверьте наличие поврежденных системных файлов**: Используйте инструменты Windows для проверки системных файлов, такие как `sfc /scannow` в командной строке.

Если ни один из этих методов не помог, возможно, проблема связана с самим установщиком Download Studio. В таком случае, рекомендуется обратиться в службу поддержки Download Studio или посетить форумы, где другие пользователи могли столкнуться с аналогичной проблемой и найти решение¹. Также, если у вас есть возможность, попробуйте установить программу на другом компьютере, чтобы проверить, не связана ли проблема с конкретным устройством.
s-11-10/.
Винни Просветленный (34219) 3 месяца назад
читать умею
прошу не предлагать скачивать другие установщики, нужен этот
но может всё таки снизойдёте и обратите внимание на программу по ссылке? :)
https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/56-internet-download-manager-repack.html