Где выбрали ли бы жить питер или москва плюсы минусы городов

Дура . Мастер (2312), открыт 2 недели назад
18 ответов
гнида математики Ученик (113) 2 недели назад
Питер!в Москве слишком много народу
Leonidas Мудрец (13836) 2 недели назад
Я переехал в Питер 24 года назад. Москва слишком суетливый город, но намного теплее Питера. Бандитизьм, произвол, все это больше в Москве. Хамство опять же московское. В Питере ограбят, но культурно. А так - разница небольшая.
размандас хуяс Ученик (89) 2 недели назад
Москва это гранд. А Питер там холодны и сыро там можно воспаление легких от климата получить
- Гуру (3500) 2 недели назад
Питер , В Москве слишком дорого
Сергей Просветленный (49310) 2 недели назад
Ни тот ,ни этот.И вообще НЕ в городе.
Альберт Былков Знаток (285) 2 недели назад
Питер в Москве нынче много негров
Антон Чистов Просветленный (20641) 2 недели назад
В Питере много хамства на улицах. Молодые люди матерятся как сапожники и что-то дотошно ищут возле домов в кустах и траве. А так архитектура здесь красивая.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365381) 2 недели назад
прожила в Питере 5 лет в москве 12 лет. Питер люблю Москву нет. в москве жила из за мужа москвича.
плюсы Питера культурный город много музеев красивая архитектура Интеллигентные жители даже в
метро ездить приятно гопников не видела. Недвижимость дешевле чем в москве что снимать что купить
Минус Питера-климат и зарплаты ниже чем в Москве . в Питере живут мои лучшие друзья

В москве зарплаты большие климат лучше чем в Питере на этом плюсы заканчиваются Огромные
расстояния пробки на дорогах москвичи снобы которые не любят приезжих Много всяких гастарбайтеров
и хачей дорогая недвижимость
Natalia Искусственный Интеллект (416019) 2 недели назад
ни в одном из них. плюсов для меня нет. минусы - оба города в России
Ludmila Stepanova Оракул (57266) 2 недели назад
Не люблю погоду в Санкт-Петербурге, туда только на небольшой срок езжу, погулять, по музеям походить, а потом домой, в Москву, которую очень люблю.
Андрей Мохов Просветленный (43598) 2 недели назад
А меня мой колхоз имени 70 лет без урожая устраивает!!!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132526) 2 недели назад
в Алупке
Но мне выбирать не получается - семья по уши завязла в Москве.
АлибабаЗнаток (353) 2 недели назад
в залупке
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5199) 2 недели назад
Ни в одном из них. Оба уже давно в провинциальные кишлаки превратились.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8765) 2 недели назад
В Москве лучше климат ,это точно . Но Питер мне как -то ближе, потому что я здесь живу )))
lena tapkina Оракул (70034) 2 недели назад
Живу в Москве. Очень люблю Питер.
А хочу жить загородом.