В скольких матчах проф. спортивная команда (клуб) может участвовать за 1 день?

Амарант Новичок (0), открыт 3 недели назад
Возьмём вышку, т. е. топовые клубы мира, не важно хоккей, футбол, или ещё что нибудь....
Я считаю что только в одном матче сил хватит, и так собственно проводится. Я не увлекаюсь обозревательством спортивных событий, по этому не знаю. Но мне нужна точная информация.
1 ответ
Helsing1337 Мастер (1300) 3 недели назад
профессиональные команды участвуют один раз в день и не больше, с перерывом в несколько дней, та же Лига Чемпионов или допустим АПЛ, у команды всегда должен быть отдых чтобы восстановиться между играми
АмарантНовичок (0) 3 недели назад
Хороший конструктивный ответ, спасибо!)