Собака съела медный купорос
Собака съела медный купорос, сейчас у нее рвота, что нам делать и опасен ли медный купорос для ее здоровья?
Срочно к ветеринару!
Если ваша собака съела медный купорос (также известный как сульфат меди), это может быть опасно для её здоровья. Медный купорос является токсичным для собак и может вызвать серьезные проблемы, включая острой отравление, если потреблен в достаточном количестве.
Если у вашей собаки есть симптомы отравления, такие как рвота, то необходимо немедленно обратиться к ветеринару. Врач сможет оценить состояние вашего питомца и предоставить необходимое лечение.
Не пытайтесь лечить собаку самостоятельно, так как неправильное лечение может ухудшить её состояние. Чем быстрее вы обратитесь к ветеринару, тем лучше шансы на выздоровление вашей собаки.
Можете ещё понаблюдать, чтобы спасать уже некого было
если он для кожи опасен, как думаешь какой эффект внутри.
СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ
нехер жрать было