Поможет ли Киеву мобилизация "из последних сил" ???

Игорь Герман Высший разум (186173), закрыт 3 недели назад

Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225526) 3 недели назад
Что на ВУКРАИНЕ придумали, тем пусть депутаты и занимаются.Маск хорошо сказал....Вот и пусть воюют, тем, что им командование выдало. Три автомата на роту
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119693) 3 недели назад
Нет конечно. Киеву сейчас ничего уже не поможет.
Кирилл Самойленко Мыслитель (8829) 3 недели назад
Вот скоро и узнаешь на своей шкуре
Скиф Оракул (61766) 3 недели назад
этому нацистскому государству уже ничего не поможет
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281814) 3 недели назад
когда сильно напрягаешься, происходит конфуз и что то стекает по ляжкам
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272525) 3 недели назад
Вымереть всему свинарнику конечно помогёт. Время пошло. ЖДЁМ-с
Карл Маркс Мастер (1325) 2 недели назад
Возможно Зеленскому помогут из Европы и Америки , переправив оттуда нелегальных мигрантов для службы в ВСУ