Пожалуйста, помогите решить задачу

Кристина Тушенцова Ученик (108), открыт 2 недели назад
Проверить соблюдение норм затрат материалов по ОАО Борисовхлебпром для включения в акт проверки. Бригаде хлебоперкарни ОАО по 22 января 2024 года было дано производственное задание - выпечь 5250 буханок хлеба Триумфального развесом 0,8 кг, муки 1 сорта, влажностью 14,5%. Нормы выхода хлеба при басизной влажности - 137%. На выполнение этого задания бригадой израсходовано 3042 кг муки, 51кг соли, 30кг дрожжей, 112кг сахара, 4,2 кг масла растительного. Норма расхода материалов установлена.
- на 1 т. муки: - 1,5% дрожжей, сахара 3%, - на 1 тонну хлеба - 0,9кг растительного масла.
1 ответ
Виктор Neren Профи (754) 2 недели назад
Я НЕ МОГУ ТАКОЕ ДЛИННОЕ ЧИТАТЬ, МНЕ ЛЕНЬ!!!!!!