Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне кажется, если БОГ хочет кого то наказать за грехи, он заставляет родиться и жить в россии. А вы как думаете?

Nick-A Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
думаю, нет.
я верю, что каждому даются те испытания, которые он способен вынести.
а уж где жить - сравните свою жизнь с жизнью хоть тех же пресловутых голодающих детей в Африке. и этот пример - только один из многих сотен! знаете, как в среднем живут люди в мире???!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Что ж я такого натворила, за что меня ТАК!
mila Гуру (3157) 17 лет назад
:))) Не в России - в УКРАИНЕ!!!!:))
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Нет это неправда так как родившийся в России за мученичество навеки попадет в Рай
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Я так не думаю....я люблю свою страну и всех кто в ней живет....и такие вопросы меня возмущают...
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
а почему не в африке или в афгане?
Александра Мастер (1447) 17 лет назад
я считаю что мы тут совсем не плохо живем....
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Березовский и Абрамович Чубайсы так не думают....
MakZV Профи (609) 17 лет назад
Думаю тебе просто не повезло в жизни. А может ты пессимист. Достаточно много живут в России очень даже не плохо.
Елена Дмитриева Гуру (2936) 17 лет назад
а мне нравится жить в России, я здесь очень хорошо живу! И вообще я за патриотизм!
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Как Вы себе это представляете: заставить родиться?!
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
Перекрестись - и не будет казаться!
Ксюша Гуру (4365) 17 лет назад
меня БОГ одарил этим, я очень рада, что живу в России
Chernij angel Знаток (304) 17 лет назад
Xorowo,nu a 4to na s4et tex,kto prowil kakoe to vremja v Rossii,nu a potom pereexal za granicu....Bog ix prostil ili kak??)
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Напоминаю, что согласно канонам Православия крещение избавляет от всех ранее существовавших грехов (вспомните символ веры0. другое дело, что Бог может послать испытания и наша жизнь - одно из них
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
И в России кому-то очень неплохо живётся: )
Дело в отношении к миру. Есть люди, которым хуже в сотни раз.
***Катена*** Знаток (460) 17 лет назад
Согласна с aleksa-s! Если здесь все так плохо, то рожденые во всяких клоаках уже сразу в аду с рождения получается!
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 17 лет назад
А почему же к нам как мухи летят ото всюду
одних "нелегалов" 20 млн. значит не так уж плохо.
А америкосы на нас катят.
Вот когда у нас было плохо, тогда не катили.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Бедный Бог! Чего ему только не приписывают! Скажите, если бы Вы были Богом, неужели бы Вы не придумали себе занятие поинтересней, чем следить за человеческими грехами и наказывать их? Забудьте! Никто никого не наказывает! Есть закон причин и следствий или по-другому - закон сохранения энергий. Что излучили - то и получили. Это как эхо - нельзя услышать слова любви, если перед этим Вы прокричали гадости.. . То, что Вы родились в России, подразумевает какую-то причину, я бы не стала так однозначно относиться к своей стране. Умейте видеть положительные стороны во всем! Это очень полезное качество!
DED Гуру (3580) 17 лет назад
Хех... а я ему благодарен, что здеся меня поселил! ни за что бы не захотел родиться в Америке!! ! или ещё гденибудь!
Похожие вопросы