Задание М.1. Следователь Иванов опрашивает главного бухгалтера и начальника отдела закупок ООО «Жесть»

Павел Янн Ученик (153), открыт 1 месяц назад
Задание М.1. Следователь Иванов опрашивает главного бухгалтера и начальника отдела закупок ООО «Жесть». Следователь спросил, чему равнялись кассовые поступления от договоров на клининговые услуги в феврале. Главный бухгалтер сказал, что больше, чем на 15 миллионов рублей, а начальник отдела закупок — что больше, чем на 10 млн рублей. Выяснилось, что ровно один из них сказал правду, а второй ошибся. Какова была максимально возможная сумма кассовых поступлений от договоров на клининговые услуги в феврале? Ответ дайте в рублях.
3 ответа
Елена Мудрец (18096) 1 месяц назад
почему не было налоговой отчётности? или там лётчик в Сирию летает? такое ощущение, что везде древний век и натуральное хозяйство, как в горах Кавказа.
Павел ЯннУченик (153) 1 месяц назад
задачка такая...)