Ответте срочно!

ST1M - KING OF RUSSIAN RAP Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Я в GTA 4 играл раньше и у меня все текстуры были(дома, деревья и т.д.) а теперь где нахожусь я там и текстура, когда я проезжаю, исчезает, тветьте что делать!
Голосование за лучший ответ
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (2032) 15 лет назад
видюха постарела графу уменьшь у меня в San Andreas тоже небыло из за того что много закаченных можов было