Как называется французский фильм о мальчике, сыне проститутки?

Desper Ученик (3), закрыт 3 недели назад
Фильм 70-90 годов что ли. Повествование в начале фильма идёт закадровым голосом мальчика. Он описывает свою мать, которая работала проституткой и случайно забеременела -"производственная погрешность" - как говорилось в фильме. Мальчик рос среди проституток, они его любили, сюсюкали. Вырос в какого-то нескладного мужчину с проплешиной, который работал в какой-то лавке что ли... Дальше не смотрел.
Лучший ответ
Наташа Высший разум (304669) 1 год назад
"Улица наслаждений", полагаю. Нашла пока только с французской озвучкой.
DesperУченик (3) 1 год назад
Спасибо, кажется это действительно этот фильм. По актеру узнал. Оказывается фильм 2001 года, надо же...
Наташа Высший разум (304669) Desper, очаровательно-старомодный, французы часто такое снимают.
Остальные ответы
илья серебренников Профи (770) 1 год назад
Спроси у отчима он подскажет