Не открывается windows defender (win 10)

poapa antona Ученик (97), открыт 3 недели назад
там написано- Вам понадобится новое приложение, чтоб открыть эту ссылку windowsdefender
или хотя-бы решите проблему с тем что я не могу зайти в игру (я уверен что не вирус) но пишится что вирус и тд, и я не могу зайти в игру. Как мне исправить чтоб не писалось что это вирус и зашлось в игру
3 ответа
СМАЧНА ㅤ Знаток (264) 3 недели назад
Это очень легко и приятно! Пришли потом обязательно мне!!
Всеволод Мухортин Профи (555) 3 недели назад
Может, все-таки вирус?
poapa antonaУченик (97) 3 недели назад
сто проц не вирус играл в эту игру потом началось писать что это вирус и я не могу изменить это из за того что не работает защитник виндовс но он еще пишет о том что это вирус
Всеволод Мухортин Профи (555) poapa antona, что за игра? С торрента? С сайта какого? Вирусы, если что, умеют долго сидеть и ждать, а потом только активироваться
Вячеслав Петкау Мастер (2393) 3 недели назад
Windows Defender:

Попробуйте выполнить обновление Windows и проверьте наличие обновлений для Windows Defender. Это может помочь исправить проблему.
Убедитесь, что ваш антивирус или другие программы безопасности не блокируют Windows Defender. Иногда они могут конфликтовать.
Если у вас установлены другие антивирусные программы, проверьте их наличие и возможно нужно удалить их, чтобы Windows Defender работал корректно.

Запуск игры:

Проверьте, нет ли установленного ПО, которое может помечать вашу игру как вирус. Некоторые антивирусные программы могут дать ложное срабатывание.
Перезагрузите компьютер и попробуйте запустить игру в безопасном режиме. Если безопасный режим не выдает предупреждений о вирусах, возможно дело именно в этом.