Вылетело со всех устройств из аккаунта telegram и не могу войти, пишет либо phone not allowed, либо email not allowed

Andrey Chab Ученик (109), на голосовании 11 месяцев назад
Вошёл несколько раз в аккаунт через telethon, теперь вылетело со всех устройств из аккаунта и не могу войти, пишет либо phone not allowed, либо email not allowed(когда просит почту), хотя пароли я ввожу ТОЧНО последнии и самые новые, нигде не ошибаюсь, как мне обратно войти в аккаунт
Голосование за лучший ответ
- - Ученик (102) 1 год назад
забанили к сожалению, если телефон твой, то пиши в поддержку телеграма
Сергей ЧернобылевУченик (121) 2 месяца назад
А если поддержка не отвечает долго то че делать то
FixateПрофи (536) 2 месяца назад
привет, ну как ответила?
Центр Резки Ученик (199) 1 год назад
удалось решить проблему?
Ml Niga Ученик (104) 9 месяцев назад
решил как-то? у меня 1в 1 тоже самое
Виктория НекрасоваУченик (128) 3 месяца назад
Вы вошли в аккаунт???????
Виктория Некрасова, у вас та же проблема?
Wxzty / Ученик (83) 9 месяцев назад
Проблему решили? Просто та же проблема
А вы решили проьлему???
Amin Amin Ученик (103) 7 месяцев назад
дравствуйте я свой Случайный аккаунт убрал можете вернуть пожалуйста аккаунт
Сергей Чернобылев Ученик (121) 2 месяца назад
У меня было тоже такая же проблема а теперь я вообще не могу войти в ак только через 9 или 8 часов