Квадроцикл Venom ATV-125F Не заводится:не с стартера не с толкача

Сергей Шевченко Ученик (154), открыт 3 недели назад
Что мне делать, квадроцикл купил за 50к ₽ б/у
Когда завожу со стартера он не заводится, а просто трещит

А когда завожу с толкача, он заводится и сразу глохнет, и курок газа не работает, начинает работать, а потом нет.

И когда с толкача завел мотор просто выпрыгивает и шатается, что делать?

Хочу узнать ответ как минимум человека который работает/работал в СТО

спасибо за внимание
4 ответа
Александр . Ученик (15) 3 недели назад
Фильтр воздушный на карбюраторе открыт?
Сергей ШевченкоУченик (154) 3 недели назад
Често, не знаю не разбираюсь
Александр . Ученик (15) Сергей Шевченко, какой у тебя карбюратор? Погугли, мб там есть инфа. На карбюраторе должен быть такой рычажек, его опускаешь или поднимаешь, и заслонка воздушная открывается. И кран топливный точно открыт?
AMIGO. Оракул (93957) 3 недели назад
за 50 копеек рублей купил, ну нормально, какая цена такая техника, чини
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344964) 3 недели назад
Умер акум и стартер
Чисти карб и научись пользоваться оьагатителем, если он там есть