В какую страну африки лучше всего ехать туристу?

barbados Ученик (0), открыт 2 недели назад
12 ответов
alafira Искусственный Интеллект (211251) 2 недели назад
Из тех, где была я рекомендую Ботсвану (очень красивые национальные парки, в зоопарк больше ходить не будете, не интересно будет), но заедьте через Зимбабве посмотрите водопад Виктория, ЮАР (потрясающая природа), и Марокко (что очень необычное).
Маня Просветленный (22265) 2 недели назад
танзания ,кения , намибия , юар, мозамбик, зимбабве, ботсвана ,замбия, марокко
Invader Zim Мудрец (19717) 2 недели назад
Блин... А чем этот турист хочет заниматься? Пирамид нигде, кроме Египта, нет. Морских курортов, тем временем, есть много и в разных местах. Та же вода с сафари.
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 2 недели назад
Смотря с какой целью. На пляже поваляться, на диких животных в нацпарках посмотреть, на Килиманджаро взойти - это всё разные страны.