Плохо работает вай фай на пк ( а на ноутбуке хорошо )

Вячеслав Знаток (335), открыт 2 недели назад
ПК плохо ловил сеть вай фай - всего на одно деление, а через какое-то время вообще переставал его замечать. Рядом с пк стоит ноутбук, который ловит вай фай полностью на все деления. Сам роутер находится в другой комнате, перенести его возможности нет. Купил ретранслятор Вай фая, теперь пк стал ловить вай фай полностью, но пингуют игры, иногда виснут сайты. На ноутбуке с таким же подключением таких проблем нет, всё летает. Пробовал обновить драйвера вай фай на пк, но пишет, что все последние уже установлены. Что можно сделать ?
10 ответов
Даня Шатохин Знаток (307) 2 недели назад
поменять Wi-Fi адаптер
Игорь БезруковУченик (102) 2 недели назад
Лучший вариант
Doctor Livsy Мастер (1058) 2 недели назад
Перезапустить его попробуй роутер конечно
Никита Воротников Ученик (137) 2 недели назад
Адаптер поменять мощнее, в идеале проводом соединить
Вадим Докучаев Ученик (208) 2 недели назад
А бесполезно, ПК жрет как не в себя, даже точка доступа тянет ноут но ПК мол не вывозит, я как то через wi-fi Стим так 6 часов скачивал, потом смерился и перекинул шнур в комнату с ПК и на прямую подключил интернет
Макар Жуков Ученик (142) 2 недели назад
Попробуйте обновить драйвера сетевого адаптера вручную либо с помощью приложений(советую driver booster 11).
OleGore Мыслитель (8151) 2 недели назад
сделать можно. фигня вопрос. покупаешь оборудование и ПО Екахау, делаешь замеры, загружаешь их в софтину и она тебе рисует что можно сделать. плевое дело!