Голосование за лучший ответ
masterfish
7 месяцев назад
Бывает что и у взрослых кошек есть фермент для переваривания молока, но вот эта фраза: "прошло 2 года" показывает, что кот не пил молоко эти годы, так что скорее всего лактаза у него отсутствует, и будет кошак дристать дальше чем видит.
volkspb
7 месяцев назад
Надо пробовать. Не факт что пить будет. Если пьёт и не дрищет - можно давать. Кисломолочку всю можно. Мой молоко зарывает. Сметану и ряженку сам клянчит когда чует. Сыр любит.