Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы бы поступили на моём месте ?

Руслик Гуру (3579), открыт 2 недели назад
здравствуйте, мне 35 лет я передвигаюсь на коляске, вчера произошёл случай, в детском парке сидели две 16 - 17 летние девки пили пиво, одна из них моя знакомая, я мимо ехал и она меня крикнула Рус привет кати сюда ! я в общем подъехал, вы чё говорю тут бухаете, оштрафуют ведь ! и спустя минут 10 машина полицейская подъезжает и от туда женщина в форме выходит, и те девки начинают всё на меня валить, типа я сам им пиво купил, в общем их она отправила с другим ментом в отделение, а с меня начала допрос вести, в каком магазине я купил пиво, и т д, я говорю я не покупал ! начала мне совать бумаги чтоб я подписал, я говорю подписывать нечего не буду, не имеете говорю право меня задерживать, как всё было я рассказал ! собрался уезжать, она схватила меня за руку и наручниками к качелям пристегнула, подписывай говорит я тебе сейчас дубиной по башке ударю ! я всё равно стоял на своём, она взяла и ударила пощёчину, или подпишись и с кулака получишь ! в общем я испугулся подписал, а что мне оставалось делась, как начала там орать, в общем пришёл домой ещё от брата писты получил, что я ему рассказал он не верит, скоро ещё и повестка штрав придёт не за что
4 ответа
Софья Крамаренко Знаток (285) 2 недели назад
пусть несут доказательства что пиво твое
Серж Серж Оракул (68584) 2 недели назад
Что связывает 35-летнего и 16-17 летних?
РусликГуру (3579) 2 недели назад
так получилось что познакомились в одной компании
Серж Серж Оракул (68584) Руслик, Звиздишь. Не может быть общих компаний с разницей в 17 лет.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213848) 2 недели назад
В парке. Там же люди. Орать в таком случае, чтобы народ собрался. В коляске, с ограниченными возможностями. Сомневаюсь, что правда.Не стали бы возиться с коляской, катать, по участкам, выбивать показания, угрожать.
Скорее поверю, что вы сами купили пиво девицам. Им по 16. Им не продадут, без паспорта.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (213848) 2 недели назад
В прошлом веке, в 1981 году, в Москве нас учили:Статья, если распивать с несовершеннолетними, спиртное.
Да ещё в парке-общественное место. Попадалово, по любому.