Как можно заработать много баллов?

Олечка Мягкова Ученик (65), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Раиль Латыпов Мыслитель (7468) 15 лет назад
Я недавно думал об этом, и понял, что легко можно выдумать несколько различных почтовых ящиков, насаздовать вопросов, а потом уже отвечать со своего обычного аккаунта. Через некоторое время можно будет выбрать свои ответы лучшими.

Остальные ответы
Слава Фамилин Профи (544) 15 лет назад
активным посещением проекта. Но зачем это Вам нужно? Пример я - посмотрите мою историю ответов.
Источник: ибо
Елена Просветленный (21886) 15 лет назад
отвечайте как можно больше. Задавайте вопросы, из них выделяйте лучшие ответы