Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А здорово, что есть ТДВ? см.вн.

Jolly Roger Мудрец (18945), закрыт 15 лет назад
Посидишь тут, дойдешь до какого-нибудь "Оракула" или "Мудреца" и смело можно работать каким-нибудь консультантом по сескуальным вопросам? Или еще кем-нибудь в этой сфере деятельности1?
Лучший ответ
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 15 лет назад
Диплом только в переходе не забудь купить!!!
Остальные ответы
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 15 лет назад
я не доживу!
Jolly RogerМудрец (18945) 15 лет назад
До "оракула"?
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) угу!
Аля Сенина Мудрец (12472) 15 лет назад
Да, это будет совершенно новое направление в медицине - " О сексе -с Юмора"
Кроха сын Мыслитель (8944) 15 лет назад
А просто психологом не хочешь. Обязательно поближе к сексу.
Наташа Мыслитель (5762) 15 лет назад
а причем здесь ЮМОР? у ТДВешников и спрашивал бы. там тебе и Мыслитель в той области спец.
Источник: тебе ли не знать
Jolly RogerМудрец (18945) 15 лет назад
Ой, блин, прошу прощения!! Я ведь думал, что я в ТДВ вопрос задаю! Не внимателен, каюсь!