Xiaomi Redmi Note 13 Pro тихий звук через блютуз

Павел Панкратов Профи (721), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Купил тут себе Xiaomi Redmi Note 13 Pro. Через Озон. В замен старого Poco X3 NFC там процессор отвалился от плохого охлаждения.
Вчера сидел настраивал приложения, родовался.
Поехал сегодня на работу. Все работает, кроме звука через БЛЮТУЗ.
Он там ТИХИЙ, в метро слышно только на максимуме. На POCO я слушал музыка на половинной громкости.
Он реально меньше чем у Poco X3 NFC. Специально проверил. Один и тот же трек.
Ничего не помогает.
Поменял регион на Индию - ничего не изменилось
Поменял регион на Сингапур - ничего не изменилось
Вошел в режим разработчика, код *#*#3646633#*#*.
Выбрал Music и поставил внизу число 255 - Тот же результат
Музыку слушал через наушники Sony H910n
Думал дело в наушниках, ну может сломались. Взял у старшей дочери, тоже тихий звук.

А проводные звучат громко!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Севастиан Поспелов Мыслитель (7621) 1 год назад
возможно баг прошивки.
тут проблема в самом телефоне, возможно исправят с обновлением
Михаил Федоров Ученик (102) 6 месяцев назад
Всё тоже самое с нот 13 про. Ничего не помогало, но проблему решил простым способом.
В настройках где звуковые эффекты есть пункт назначить кнопки на громкость или переключение треков, выбираешь громкость и на самих наушниках выкручиваешь на максимум.
Ренат УсовичУченик (101) 5 месяцев назад
Я ничего не понял, заходил , выставлял а выкручивать где?
Alexey Petrov Ученик (102) 3 дня назад
мне помогло с блютуз наушниками. Заходим в блютуз, нажимаем другие настройки на против устройства справа нажимаем стрелочку, в свойствах включаем пункт синхронизировать уровень громкости.