Как уйти с корпоратива и не обидеть начальника
На следующей неделе у нас планируется встреча в неформальной обстановке(снимаем дом) пожарить шашлык, выпить и пообщаться. Отказаться - не вариант. Я не против таких мероприятий, даже за, но проблема в том, что мне это нравится только первые часа 3. Когда вы едите, немного поговорили, выпили слегка, но проблема в том, что после этого никто не расходится, люди напиваются и начинается лютый трэш. Вопрос вот в чем, как уйти на середине без осадка напоследок? Варианты с домашними происшествиями не прокатят, ибо никто со мной не живёт, и глобальное легко проверить😂, беды с родственниками не подойдут, потому что я слишком суеверная и в общем-то плохо вру, помогите с предлогом правдоподобным и весомым, пожалуйста. Людей не так много, поэтому просто незаметно слинять тоже не выйдет😅
Смирись ,я бы смирился ,жизнь людей не спрашивает.
Уходи по английски, то есть тихо и не прощаясь. Никто и не заметит, что ты ушел.
по английски
Скажи что началась реактивная диарэя.
Не поехала бы в это гнездо разврата.