Может кто знает, сколько стоит метр забора забора из профнастила?

Love Искусственный Интеллект (115051), закрыт 2 недели назад
С работой естественно. Конечно будем в фирмы завтра звонить, но только что рухнул забор и именно сейчас хотелось бы понять стоимость.
Лучший ответ
Семён Варванин Ученик (113) 2 недели назад
Стоимость забора из профнастила может колебаться в зависимости от региона, размеров и высоты забора, используемых материалов и сложности работ. Обычно цена за метр забора из профнастила с учетом работ начинается от 1000 рублей и может достигать 3000-4000 рублей.
Остальные ответы
KaMilkyWay Профи (990) 3 недели назад
можешь пробник взять
На 20% круче Оракул (86147) 3 недели назад
От города и стройбазы зависит. Вроде бы профлист 1200 стоит
Диссидент Оракул (87433) 3 недели назад
Рассчитывай на 1500 руб. с доставкой + работа
ЛО-М Оракул (77696) 3 недели назад
счас самые красные цены.Сам в то лето делал себе,лист 1100 и 20*40* !.5-120 р.м/пог профиль,...ищите акции,может и повезёт.Добавлю так как грунт у меня влажный и пучинистый.под каждый столб вкрутили мет сваи 2 м 76мм,каждые 2.5м,чтоб наверняка....
Денис Любанов Ученик (126) 2 недели назад
Хорошие фиpмы берут около 5 тыc за квадратный метр, что считаю очень дoрого. Если есть возможность, найдите людей, которые умеют ставить забор, а материал кyпите сами ( я брал профнастил нa [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] недoрого ), так выйдет намного дeшевле.