Покажете картину по ч-б изображению? Фрагмент

Лариса Высший разум (149022), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216585) 2 недели назад
Флоран Виллемс "Кормление вновь прибывших".
Панель, масло

Florent Willems (1823, Льеж — 1905, Нёйи-сюр-Сен, О-де-Сен, Франция -1905) — бельгийский жанровый художник и портретист. Художественного образования не получил, совершенствовался в живописи путём копирования и восстановления старых полотен.
Сюжеты для своих картин брал частью из истории, частью из домашнего быта.

"The introduction"

Известные картины — «Мария Медичи посещает Рубенса», «Оружейник», «Визит», «За туалетом» (Государственный Эрмитаж), «Отъезд» и др.

Christie's
ЛарисаВысший разум (149022) 2 недели назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216585) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
бейзил фембоев Мастер (2388) 2 недели назад
у меня вот рисунок сразу понятный