Стоит ли набирать вес дальше, или лучше похудеть?

Федя Федя Ученик (109), закрыт 3 недели назад
Мне 14 лет, я живу с родителями которые меня слишком хорошо и много кормят с детства, из за этого у меня всегда был лишний вес. За несколько месяцев я растолстел кило на 20, и теперь я вешу почти 90 килограмм при росте 170. Я очень быстро набираю вес и постоянно ем много вкусного. (больше 5 тысяч калорий в день) Стоит ли мне худеть? Или оставить все так и продолжать набирать вес?
Лучший ответ
Святой Отец Мастер (1577) 3 недели назад
Только сила воли, конечно тебе сбрасывать надо, ты уже колобок, без обид.
Остальные ответы
mappa Оракул (56352) 3 недели назад
да насрать нам на твою историю олень
Не жри и всё