почему женщина умнее мужчины

Николай Кулякин Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
По заданному вопросу можно судить не об уме, а об ущемленном самолюбии или умственной отсталости.
Остальные ответы
CrisS Гуру (3788) 17 лет назад
она любознательнее
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Так матушка природа специально сделала.
НаTа Мастер (1120) 17 лет назад
уже был такой вопрос, зачем повторяться :(
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Мудрее. Соглашусь. Умнее? Не знаю, не знаю....Долго думать надо.
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
мозг по другому устроен
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Чтобы было кому спасать человечество!
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Не всегда, а вот то что женский шовинизм страшнее мужского правда, сталкивался
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
у нас же 2 полушария работают, оч даже неплохо! а у мужиков только ОДНО!
Анастасия Оспанова Профи (830) 17 лет назад
Она еще и мудрее
Музчин как-то надо контралиравать
Алишер Урманов Мастер (1862) 17 лет назад
потому что мужчина ей так сказал а она поверила
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
это типичный вопросик закомплексованной суфражистки
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Потому что молчит о том, что она умная. И вообще в каком плане умнее?
Натали Знаток (497) 17 лет назад
Не факт, что женщины умнее мужчин. Просто мы совершенно разные, у нас по-разному работают два полушария мозга, у мужчин, между прочим, гораздо лучше развита логика. Так что этот вопрос - СПОРНЫЙ.
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
Вообще-то вопрос не коректный. По статистике женщины умнее только из-за того, что интелектуальный уровень мужчин чаще бывает либо оч. высокий, либо оч. низкий. А у женщин преобладает средний интеллектуальный уровень (если не ошибаюсь 49%)
[vs] Просветленный (39026) 17 лет назад
Они не умнее. Они зачастую хитрее. Ум и хитрость - разные вещи.
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
потому что у женщин одна голова, а мужиков есть еще головка
Maestro Гуру (2599) 17 лет назад
Вы пришли к такому убеждению после анализа IQ Вашего мужчины? Тогда я Вам искренне сочувствую. И вообще можно ли определить "умность" человека по половому признаку???