Могут ли насекомые нажать на кнопки в телефоне прям мелкие или веса не хватит,сенсор реагирует на них

пппп ррр Ученик (57), открыт 2 недели назад
3 ответа
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046) 2 недели назад
Если крупное насекомое хлопнется в экран смарта, то реакция будет, но кнопку насекомое не нажмет.
Ааабаев Аааб Мыслитель (6810) 2 недели назад
помню, ехал на лисапеде... так мне в лоб овод прилетел... мама-мия... я думал, что получил пулю в тыкву! а про силу удара насекомых вам расскажет любой автомобилист!