От чего бы вы сейчас не отказались?))

beeee Профи (817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Melody Профи (684) 15 лет назад
От шашлыков и красного вина.. . И еще пожалуй от своего любимого после душа в полотенце... мммм
Остальные ответы
Анжелика Мастер (2189) 15 лет назад
от того, чтобы был отпуск, светило солнце, тепло, а рядом-желанный мой мужчина, природа....
huan lopez Мастер (2257) 15 лет назад
влюбиться ...хоть раз в жизни, а то любили разве что только меня. ..хотя ...фиг его знает, зачем это надо ?
АЛЕКС БЕРТОН Мудрец (15788) 15 лет назад
Лето, море, пляж, лёгкий бриз, вечер и любимая рядом. Жизнь прекрасна.