Помощь по игре Unity

Иван Перевозчиков Ученик (147), открыт 2 недели назад
Ну так вот, делаю игру на Unity под Oculus Quest 2, и я билжу игру, устанавливаю её, перекидываю APK файл на Oculus, устанавливаю эту игру через CX Проводник на Oculus, ( его можно скачать через SideQuest или Mobile VR Station ) запускаю игру, а там вот это : И сказать честно, и афигел и не знаю как решить данную проблему. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
( Люди которые не знают, пишут "хз", "не знаю", и т. д. идут лесом ! )
0 ответов