Как разобрать тормоз?

Я снял не подвижную часть, осталась только подвижная и не пойму как её крутить? Там есть круглое отверстие но я сомневаюсь. Как и что крутить?О

т

ветитьте плиз

Винт в центе под внутренний шестигранник выкручивай против часовой стрелки. Рычажок желательно чем-то придерживать. Хотя он и так прокрутится и застопорится. Винты там на фиксаторе резьбы обычно, поэтому нужно большое усилие.

Сильнее надо . Сила нужна

Болт под шестигранник прямо на тебя смотрит. Его и крути. Если грани ушатал, никак не выкрутишь.
Да и зачем, вообще это делать?

шестиграны крутить

Ютуб -