что такое рерайт?

Полина Мудрец (13034), на голосовании 15 лет назад
много предложений о работе на фрилансерских сайтах под названием рерайт. что это?
Голосование за лучший ответ
Daulet Профи (614) 15 лет назад
Привет
Рерайт (англ re-write) - это переработка исходного текста с целью получения уникальной статьи, идентичной по смыслу с оригиналом.
вообще приставка re- в англ. языке как в русском "пере-", т. е. переписать, переиграть, пересмотреть и т. д.
попробуй, пороботай. это даже интересно, наверное.