Голосование за лучший ответ
Mansur Qudiret
7 месяцев назад
Потому что в Китае есть свои традиции, методы воспитания. В Китае девочек с детства воспитывают сильными и рабочими, так как это все основалось со старых китайских обычий.
Волошина
7 месяцев назад
Вам так и хочется свалить на женщин тяжелые работы . Вот , тогда бы ваша душа запела ! Не по- мужски это . Природа наградила мужчин физической силой , так будьте любезны соответствовать . Мы же вас не заставляем вынашивать и рожать детей . И не ставим вам это в упрек , что вы этого сделать не можете .
Татьяна Шеховцова
7 месяцев назад
Также в Китае есть женщины, которым в детстве туго заматывали ногу чтобы нога не росла, оставалась миниатюрной ("для красоты", да). Те женщины вырастают инвалидами, не могут ходить, и их полностью содержат мужья, даже поесть им приносят куда те скажут
Так что и с "ценителями красоты" там перебор