Как справляться с фобией на собак?

‘’imho ‘’ Ученик (106), закрыт 2 недели назад
С детства люблю животных, но крайне боюсь собак. Какие есть варианты борьбы с фобией? Уж очень хочу побороть страх
Лучший ответ
NataLina Высший разум (104871) 2 недели назад
Идите на собачью площадку, где собак дрессируют под руководством инструктора. В щенячью группу. Сначала можно наблюдать на расстоянии. Когда увидите, что эта "банда" безопасна, попроситесь поприсутствовать на занятиях. Уверена, Вам не откажут.
‘’imho ‘’Ученик (106) 2 недели назад
Благодарю
Остальные ответы
крутой не сдохнет Мастер (1307) 2 недели назад
не бойся
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (26507) 2 недели назад
Бойся
‘’imho ‘’ Ученик (106) Дмитрий Песовец, умно
Денис Коломиец Ученик (139) 2 недели назад
Встань перед стаей собак и дразни их
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (26507) 2 недели назад
Самоубийца что ли?
Денис Коломиец Ученик (139) Дмитрий Песовец, Я ему если что
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94398) 2 недели назад
Есть специалисты по зоотерапии. Обратитесь к ним. У них обычно специально обученные животные, которые и помогут побороть страх.